Lotto n° 85  | Asta 493

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Portastuzzicadenti in argento decorato da figura con cesto di frutta a tutto tondo, punzoni Lombardo-Veneto, secolo XIX (h. cm 12,5) (g 130) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220