Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da una sedia in stile rinascimentale con cartella intagliata e gambe squadrate unita ad una sedia del secolo XIX (difetti)