Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 550
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Cassettone a due cassetti e mezzo con fronte lastronato e filettato in legni vari, gambe rastremate. Secolo XVIII (cm 132x98x61) (difetti e restauri)