Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Console di forma sagomata in noce con fascia in radica di noce, gambe anteriori intagliate a riccioli e volute, posteriori a mezza colonna piatta, riunite da pianetto. Piano in marmo bianco, fine del secolo XIX (cm 132x99x53) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120