Lotto n° 913  | Asta 493

Giuseppe Testi ( Ravenna 1910 - Inverigo 1993 )

Valutazione € 200 - 300

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

"Verso il mare. Mazabò" olio su tela allplicata a compensato (cm 31.5x37) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio con titolo. In cornice

Valutazione € 200 - 300