Lotto n° 915  | Asta 493

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Vaso di fiori" olio su tela (cm 70x50) In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 240