Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
"Paesaggio innevato" 1964, olio su compensato (cm 24.5x32) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato e datato. In cornice