Lotto n° 955  | Asta 493

Roberto Aloi ( Palermo  1897 - Berzo San Fermo  1981 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

"Paesaggio innevato" 1964, olio su compensato (cm 24.5x32) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato e datato. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60