Lotto n° 958  | Asta 493

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Manifattura inglese, Royal Dalton. Due gruppi in porcellana policroma raffiguranti volatili su rami (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140