Valutazione € 70 - 80
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Kirman, Persia, fine secolo XIX. Decoro con medaglione polilobato nei toni dell'azzurro, ciclamino e blu su fondo bianco (cm 220x177) (difetti)