Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 350
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Scrittoio a un cassetto nella fascia, gambe tornite riunite da crociera. Secolo XVIII (cm 93x81x56) (difetti e restauri)