Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"La fiera nei giorni feriali. Verso Natale a Sant'Ambrogio (Casa parrocchiale)" acquerello su carta (cm 20x32) Firmato in basso a destra; titolato sul passepartout Al retro: cartiglio
Valutazione € 600 - 700