Lotto n° 1063  | Asta 494

Ugo Mazzolari ( Cremona 1873 - Milano 1946 )

Valutazione € 180 - 200

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Nervi: mattino" olio su tavola (cm 19x29) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 180 - 200