Lotto n° 1065  | Asta 494

Ivan Karpoff ( Novocerkask 1898 - Milano 1970 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Giovane russa" olio su tela (cm 55x45) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Иван Михайлович Карпов (Новочеркасск 1898 – Милан 1970) "Молодая россиянка" Холст, масло (55х45 см) Подпись внизу справа В раме (дефекты)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 550