Lotto n° 1067  | Asta 494

Adone Comboni ( Riva Di Trento  1880 - Merate  1959 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 220

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Fiori" 1920 olio su cartone (cm 28x27) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 220