Lotto n° 1069  | Asta 494

Mario Gachet ( Torino  1879 - Castiglione Torinese  1981 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Canale della Giudecca, Venezia" '26 olio su cartone (cm 35x45) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400