Lotto n° 1071  | Asta 494

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"La Pusterla dei Fabbri avanti il 1900" olio su cartone (cm 34,5x25) Firmato in basso a destra Al retro: titolato

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550