Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"San Vigilio, Lago di Garda" 933 olio su compensato (cm 34x42) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, locato e datato 1934 In cornice
Valutazione € 400 - 500