Lotto n° 1077  | Asta 494

Enrico Felisari ( Castelleone  1897 -  1981 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Armonie" olio su tela (cm 75x60) Firmato in basso a destra Al retro: firmato; iscrizione autografa sul telaio In cornice

Valutazione € 400  - 500