Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Rose" olio su tela applicata a compensato (cm 67,5x41,5) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Eredi Gignous