Valutazione € 200 - 300
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Pomeriggio a Civate" olio su cartone pressato (cm 19x13,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Baguttino, Milano
Valutazione € 200 - 300