Lotto n° 1095  | Asta 494

Emanuele Brugnoli ( Bologna  1859 - Venezia  1944 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"La Punta della Dogana" olio su cartone (cm 11x16,5) Al retro: firmato e datato gennaio 1943 In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330