Lotto n° 1096  | Asta 494

Giovanna Nascimbene Tallone ( Casteggio 1901 - Pavia 1961 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 320

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Vasi di fiori" olio su tela (cm 40x50) Siglato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 320