Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Burano" olio su cartone telato (cm 24,5x35) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; timbro del pittore In cornice