Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 17.000
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Sulla spiaggia. Viareggio" 1919 olio magro su cartone pressato (cm 20x45,5) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, locato e datato. In cornice (difetti)
Valutazione € 700 - 800