Valutazione € 600 - 700
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Venezia, Canale ai Frari" 1890 olio su tela (cm 70x40) Firmato, dedicato e datato in basso a destra Al retro: firmato, dedicato e locato In cornice (difetti)