Lotto n° 1114  | Asta 494

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"La casa nel bosco" olio su compensato (cm 35x47,5) Firmato in basso a sinistra; tracce di firma in basso a destra Al retro: studio per "Paesaggio" In cornice Provenienza Eredi Gignous

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800