Lotto n° 1116  | Asta 494

Theodor Rudolf Rocholl ( Germania  1854 -  1933 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Trionfo dell'Imperatore Francesco Giuseppe tra i soldati" olio su tela (cm 77x107) Firmato in basso al centro In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.200