Lotto n° 1124  | Asta 494

Trento Longaretti ( Treviglio  1916 - Bergamo  2017 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 750

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Natura morta con fruttiera nera" '83 olio su tela (cm 36x49) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato; timbri e cartiglio In cornice Provenienza Galleria Ducale, Vigevano

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 750