Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Testa di bimbo" acquerello su carta ovale (cm 12x16,5) Firmato in basso al centro Al retro: iscrizione In cornice (difetti) Provenienza Collezione Vincenzo Irolli, Napoli
Valutazione € 850 - 900