Lotto n° 1152  | Asta 494

Enrico Girbafranti ( San Bernardino di Crema  1885 - Crema  1965 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Flora" '08 scultura in bronzo (h cm 55) Firmata e datata alla base

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000