Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Paesaggio con caprette" olio su tavola (cm 24x34) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano
Valutazione € 900 - 1.000