Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Donna con cappello" olio su compensato (cm 60x49) Firmato in basso a sinistra Al retro: "Nudo femminile" In cornice