Lotto n° 1158  | Asta 494

Cesare Tallone ( Savona  1853 - Milano  1919 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Ritratto maschile" olio su tela (cm 55x40) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800