Lotto n° 1160  | Asta 494

Ottavio Steffenini ( Cuneo  1889 - Milano  1971 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Le tre grazie" olio su compensato (cm 35,5x42,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, cartiglio ed iscrizioni In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700