Lotto n° 1170  | Asta 494

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"San Vito in Pasquirolo, Milano" 1937-XV E.F. olio su tela (cm 60x50) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato; timbro del pittore

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.400