Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Vecchia Milano" 4.7.1893 olio su tavola (cm 26,5x37,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato, datato e dedicato In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500