Lotto n° 1176  | Asta 494

Giuseppe Casciaro ( Ortelle 1861 - Napoli 1945 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Casamicciola" 12. (?). 17 olio su cartone telato (cm 49x60) Firmato, datato e locato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; timbro del pittore In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 650