Lotto n° 1185  | Asta 494

Oreste Albertini ( Torre Del Mangano (PV)  1887 - Besana Brianza  1953 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Besano, Varese. Primavera" 1939 olio su compensato (cm 50x38) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000