Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"I martiri portati in cielo dagli angeli" olio su tela applicata cartone pressato (cm 14x25) Al retro: iscrizione In cornice