Lotto n° 1203  | Asta 494

Gian Emilio Malerba ( Milano  1880 -  1926 )

Valutazione € 1.800  - 2.500

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Ritratto femminile" 916 olio su tela (cm 200x110) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.500