Lotto n° 1210  | Asta 494

Alberto Pasini ( Busseto 1826 - Cavoretto 1899 )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Pesaggio al tramonto" olio su cartone (cm 16,5x24) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000