Lotto n° 1228  | Asta 494

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Golosa" olio su compensato (cm 87x64) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri; iscrizione In cornice Provenienza Atelier del pittore, timbro al retro; Galleria Bordin, Vicenza

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000