Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30
"Golosa" olio su compensato (cm 87x64) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri; iscrizione In cornice Provenienza Atelier del pittore, timbro al retro; Galleria Bordin, Vicenza
Valutazione € 4.000 - 5.000