Lotto n° 1237  | Asta 494

Lorenzo Gignous ( Modena 1862 - Porto Ceresio 1958 )

Valutazione € 1.500 - 2.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Verso il Lago Maggiore" olio su cartone (cm 69x99) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Eredi Gignous

Valutazione € 1.500 - 2.000