Lotto n° 1241  | Asta 494

Attilio Pratella ( Lugo 1856 - Napoli 1949 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Marina" acquerello su carta applicata a cartone (cm 15x26) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300