Lotto n° 1245  | Asta 494

Raffaele Carelli ( Monopoli  1795 - Napoli  1864 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Ritorno da Montevergine" olio su tavola (cm 15,5x24,5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500