Lotto n° 1258  | Asta 494

Michele Gordigiani ( Firenze 1835 - 1909 )

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Ritratto" olio su tela (cm 65x51) Siglato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.800