Lotto n° 1261  | Asta 494

Stefano Novo ( Cavarzere  1862 -  1927 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Fondamenta a Venezia" olio su compensato (cm 16,5x25,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000