Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30
"Il Lago d'Orta" olio su cartone (cm 29x40) Siglato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice