Lotto n° 1283  | Asta 494

Guglielmo Ciardi ( Venezia 1842 - 1917 )

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Altopiano di Asiago" olio su tavola (cm 28x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro e cartiglio della della Confederazione Fascista Professionisti e Artisti In cornice

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.800