Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30
"Altopiano di Asiago" olio su tavola (cm 28x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro e cartiglio della della Confederazione Fascista Professionisti e Artisti In cornice
Valutazione € 1.500 - 2.000