Lotto n° 1289  | Asta 494

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona 1858 - 1942 )

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Siena" olio su tela (cm 98x43) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica di Antonio Avena In cornice

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 4.500